Не игнорируйте проблему: почему важно лечить кариес вовремя. ✋

Кариес является одной из наиболее распространенных проблем зубов, которая может привести к серьезным последствиям, если не лечить ее вовремя. Мы имеем более чем 20-летний опыт работы и готовы помочь вам сохранить здоровье зубов.

Стоматология "ЦЕНТР-А" предлагает инновационные методы лечения кариеса, включая безболезненное удаление пораженной зубной ткани и замену ее пломбой. Мы используем самые современные технологии и препараты, чтобы предоставить нашим клиентам наилучший результат.

Если не обратить внимание на кариес и не начать лечение вовремя, это может привести к следующим проблемам:

✖ Потеря зуба: кариес может привести к разрушению зуба, что в свою очередь может привести к его потере.

✖ Болезни десен: кариес может привести к развитию заболеваний десен, таких как гингивит и пародонтит, что может вызвать воспаление и кровоточивость десен.

✖ Абсцессы и инфекции: кариес может привести к развитию абсцессов и инфекций, которые могут вызвать боль и дискомфорт, а также стать источником инфекции для других частей организма.

✖ Плохой запах изо рта: кариес может стать источником неприятного запаха изо рта.

✖ Потеря здоровых зубов: если кариес не лечить вовремя, это может привести к необходимости удаления зуба, что может повлиять на общее здоровье.

Поэтому, если вы столкнулись с кариесом, обратитесь к стоматологам как можно скорее, чтобы избежать этих серьезных проблем.