Уважаемые пациенты!

Уважаемые пациенты!

С гордостью представляем вам нового члена нашей замечательной команды стоматологии "ЦЕНТР-А" - Екатерину Александровну Чуйко. Екатерина Александровна - опытный врач стоматолог, обладающая огромным опытом и профессионализмом.

1994 году поступила в ГОУВПО «Пермская государственная медицинская академия министерства здравоохранения Российской Федерации» г. Пермь, который окончил 2002 году. Екатерина начала свой путь в мире стоматологии ещё в 2002 году. И с тех пор, Екатерина, непрерывно совершенствует свои навыки и знания.

С 2002 г. по 2003 г. прошла интернатуру на базе «Новочебоксарская стоматологическая поликлиника».

2002 г. по 2005 г. работала врачом стоматологом терапевтом, врачом стоматологом -пародонтологом «Новочебоксарская стоматологическая поликлиника».

2005 г. по 2023 г. работал врачом стоматологом-терапевтом, врачом стоматологом -пародонтологом в ведущем Стоматологическом центре «Эверест» г.Усинск Республика Коми.

С 2023 года Екатерина присоединилась к нашей команде в "ЦЕНТР-А" и работает врачом-стоматологом-терапевтом, врачом стоматологом -пародонтологом. Она заботится о здоровье и красоте улыбок наших пациентов, предоставляя высококачественные стоматологические услуги - профессионально занимается реставрацией, лечением заболеваний десен. Екатерина также владеет хирургическими навыками, осуществляя операции на деснах.

Особо хотим подчеркнуть, что приход Екатерины Александровны в нашу клинику начался сразу с обучения. Она прошла обучение у одного из лучших врачей пародонтологов, Анастасии Смоляковой, в Нижнем Новгороде, на курсе по устранению рецессии десны. Екатерина постоянно стремится к самосовершенствованию, и ее знания делают ее исключительным специалистом в сфере стоматологии.

Мы гордимся тем, что Екатерина Александровна выбрала нашу клинику, и уверены, что ее опыт и профессионализм сделают ваше посещение стоматолога ещё более комфортным и результативным.

Приглашаем вас записаться на прием к доктору и оценить высокий уровень ее мастерства
21.08.2023

Возврат к списку