Сегодня в стоматологии "ЦЕНТР-А" было особенно тепло — мы поздравляли друг друга с наступающим Новым годом!

Сегодня в стоматологии "ЦЕНТР-А" было особенно тепло — мы поздравляли друг друга с наступающим Новым годом!

Сегодня в стоматологии "ЦЕНТР-А" было особенно тепло — мы поздравляли друг друга с наступающим Новым годом!

Пожелали здоровья, улыбок и побольше поводов радоваться. Пусть ваш 2026 год будет лёгким, счастливым и с сияющей улыбкой!
25.12.2025

Возврат к списку


- Версия сайта для слабовидящих - Юридическая информация - Политика конфиденциальности
Фактический адрес:
г. Чебоксары, ул. Ярмарочная 14, помещение 6
ост. «Олимпийский Стадион»

Юридический адрес:
г. Чебоксары, ул. Ярмарочная 14, помещение 6
пн-пт: с 9:00 до 20:00
сб: 9.00-15.00
вс: выходной

Записаться на прием
Стоматология © 2026. Все права защищены