Корпоративное мероприятие

Корпоративное мероприятие

Корпоративное мероприятие – это не просто возможность собраться вместе, но и эффективный инструмент для укрепления командного духа и повышения мотивации сотрудников.
15.03.2024
Открытие новых горизонтов

Открытие новых горизонтов

Медицина – это сфера, которая представляет собой комбинацию науки, искусства и эмпатии. Профессионализм и опыт, сочетаемые с теплым и заботливым отношением, позволяют достичь впечатляющих результатов.
В прошедшие выходные наша команда стала участником семинара Ольги Салтыковой "Переговорные навыки формата win-win. Деловой этикет".
Мы понимаем, что каждый пациент уникален и требует индивидуального, тщательно продуманного подхода.
Эмоциональная поддержка, которую мы предоставляем своим пациентам, является неотъемлемой частью нашего общего успеха.
03.03.2024
С Днем защитника Отечества!

С Днем защитника Отечества!

Дорогие мужчины!

Поздравляем вас с праздником Днем защитника Отечества! В этот особенный день пусть вас окружают забота, уважение и теплые слова благодарности за вашу силу, мужество и преданность.

Мы, коллектив стоматологии "ЦЕНТР-А", хотим пожелать вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и ярких успехов во всех начинаниях. Пусть каждый ваш день будет наполнен улыбкой и радостными моментами, а забота о вашем здоровье приносит только положительные результаты.

От всей души желаем вам счастья, благополучия и исполнения всех мечтаний! Пусть этот праздник приносит вам много приятных впечатлений и радостных встреч с близкими.
23.02.2024
 На днях коллектив стоматологической клиники "Центр-А" собрался на новогоднем корпоративе в ресторане "Чапай"!

На днях коллектив стоматологической клиники "Центр-А" собрался на новогоднем корпоративе в ресторане "Чапай"!

Это был великолепный вечер, полный веселья и радости! Мы наслаждались прекрасной атмосферой и отличной компанией! Веселые игры, танцы под музыку и общение с коллегами создали неповторимую атмосферу праздника.

Мы рады, что смогли встретить Новый Год в такой теплой и дружной обстановке.

От всей души желаем всем ярких эмоций, успехов и вдохновения в новом году! Пусть он будет наполнен радостью, здоровьем и достижением всех целей. С наступающим Новым Годом!
30.12.2023
Приятные подарки от пациентов!

Приятные подарки от пациентов!

Наша клиника заботится о здоровье и благополучии всех пациентов, будь то близкие друзья, семья или знакомые. Но когда коллеги, люди, которые, подобно нам, посвящают свою жизнь здоровью других, обращаются к нам за помощью, это особенно значимо.
Хотели бы выразить свою искреннюю благодарность за прекрасный подарок Щукиной Ирине, он пришелся по душе не только коллегам, но и пациентам.
Благодаря таким подаркам хочется совершенствоваться и развиваться дальше, улучшая нашу работу, чтобы и дальше оправдывать доверие всех тех, кто обращается к нам за помощью.
01.11.2023
Наши специалисты не стоят на месте в своем профессиональном развитии.

Наши специалисты не стоят на месте в своем профессиональном развитии.

14-15 октября сотрудники нашей клиники прошли обучение на курсе Светланы Валле "Сервис. Профессиональная перезагрузка  администратора клиники", тем самым расширив свои знания и навыки в сфере организации сервиса!
Обучение включало в себя широкий спектр тем, начиная от основных принципов управления до конкретных навыков, таких как планирование и управление временем, координация и коммуникация.

Наша клиника гордится своей командой высококвалифицированных сотрудников, которые стремятся к постоянному развитию и улучшению качества помощи, которую мы предоставляем нашим пациентам.
24.10.2023
Как передовые методы стоматологии преображают улыбки!

Как передовые методы стоматологии преображают улыбки!

Врач-стоматолог Екатерина Александровна Чуйко совершенствует свои навыки: обучение реставрации фронтальных зубов и лечению корневых каналов под микроскопом. Семинар по реставрации фронтальных зубов был проведен под руководством Анастасии Винокур. А особенности лечения корневых каналов под микроскопом были изучены у Людмилы Гордеевой. Постоянное обучение — залог качественного стоматологической лечения!
22.09.2023
Уважаемые пациенты!

Уважаемые пациенты!

С гордостью представляем вам нового члена нашей замечательной команды стоматологии "ЦЕНТР-А" - Екатерину Александровну Чуйко. Екатерина Александровна - опытный врач стоматолог, обладающая огромным опытом и профессионализмом.

1994 году поступила в ГОУВПО «Пермская государственная медицинская академия министерства здравоохранения Российской Федерации» г. Пермь, который окончил 2002 году. Екатерина начала свой путь в мире стоматологии ещё в 2002 году. И с тех пор, Екатерина, непрерывно совершенствует свои навыки и знания.

С 2002 г. по 2003 г. прошла интернатуру на базе «Новочебоксарская стоматологическая поликлиника».

2002 г. по 2005 г. работала врачом стоматологом терапевтом, врачом стоматологом -пародонтологом «Новочебоксарская стоматологическая поликлиника».

2005 г. по 2023 г. работал врачом стоматологом-терапевтом, врачом стоматологом -пародонтологом в ведущем Стоматологическом центре «Эверест» г.Усинск Республика Коми.

С 2023 года Екатерина присоединилась к нашей команде в "ЦЕНТР-А" и работает врачом-стоматологом-терапевтом, врачом стоматологом -пародонтологом. Она заботится о здоровье и красоте улыбок наших пациентов, предоставляя высококачественные стоматологические услуги - профессионально занимается реставрацией, лечением заболеваний десен. Екатерина также владеет хирургическими навыками, осуществляя операции на деснах.

Особо хотим подчеркнуть, что приход Екатерины Александровны в нашу клинику начался сразу с обучения. Она прошла обучение у одного из лучших врачей пародонтологов, Анастасии Смоляковой, в Нижнем Новгороде, на курсе по устранению рецессии десны. Екатерина постоянно стремится к самосовершенствованию, и ее знания делают ее исключительным специалистом в сфере стоматологии.

Мы гордимся тем, что Екатерина Александровна выбрала нашу клинику, и уверены, что ее опыт и профессионализм сделают ваше посещение стоматолога ещё более комфортным и результативным.

Приглашаем вас записаться на прием к доктору и оценить высокий уровень ее мастерства
21.08.2023
Наш дружный коллектив "ЦЕНТР-А" никогда не стоит на месте

Наш дружный коллектив "ЦЕНТР-А" никогда не стоит на месте

Наш дружный коллектив "ЦЕНТР-А" никогда не стоит на месте, мы постоянно в развитии, причём не только в любимой профессии, но и в плане личностного роста.

На днях прошли мощнейший тренинг у Ольги Салтыковой в "Бизнес-диалог". Темы: "Эмоциональный интеллект" и "Управление конфликтами". Узнали про эмоции, виды привязанностей, про то, что же нашей жизнью управляет. Разобрали какие конфликты бывают и можно ли жить без них. Море интереснейшей информации!
Лёгкая, простая и с юмором подача материала! Ольга Салтыкова, как всегда, великолепна!
21.05.2023
Поздравляем всех стоматологов с их профессиональным праздником!

Поздравляем всех стоматологов с их профессиональным праздником!

Сегодня, 24 апреля, в России отмечается День стоматолога - праздник для всех, кто связан с этой важной и благородной профессией.

Стоматологи - это настоящие специалисты, которые не только заботятся о здоровье зубов и полости рта, но и улучшают качество жизни людей, помогая им улыбаться без комплексов и переживаний.

Сегодня мы хотим выразить нашу искреннюю благодарность всем коллегам стоматологам за их профессионализм, преданность своей работе и нелегкий труд.


Пусть ваши пациенты всегда ощущают заботу, внимание и уверенность, что их здоровье в надежных руках. И пусть ваша профессиональная деятельность всегда приносит только положительные эмоции и удовлетворение. Желаем здоровья, процветания и новых достижений в работе!
24.04.2023
Как распознать пульпит: признаки и симптомы.

Как распознать пульпит: признаки и симптомы.

Пульпит - это заболевание зубной пульпы, которое возникает из-за воспаления нерва в зубе. Оно может быть вызвано различными факторами, включая кариес, травму зуба или заболевания десен. Чтобы определить, что у вас пульпит, обратите внимание на следующие признаки.

-Боль при жевании.
Если у вас пульпит, вы можете испытывать боль при жевании. Это происходит потому, что пульпа содержит нервны окончания, которые реагируют на давление и температуру. Когда пульпа воспалена, нервные окончания могут стать чувствительными к давлению, вызывая боль.

- Отек десны.
При пульпите десна вокруг пораженного зуба может быть опухшая и болезненная.

- Чувствительность к сладкому или кислому.
Если у вас пульпит, вы можете испытывать чувствительность к сладкому или кислому. Это происходит потому, что нервные окончания реагируют на химические вещества, такие как сахар или кислота чувствительными.

- Неприятный запах изо рта.
При пульпите может возникнуть неприятный запах изо рта. Это происходит потому, что воспаление пульпы может произвести к разрешению тканей внутри зуба, что в свою очередь может привести к образованию бактерий и запаху.

Если у вас есть эти симптомы, рекомендуется обратиться к стоматологу для диагностики и лечения. В некоторых случаях, пульпит может привести к серьезным осложнениям.

01.03.2023
Чем удобно пациенту лечение зубов под микроскопом. ☝

Чем удобно пациенту лечение зубов под микроскопом. ☝

Стоматологическое лечение – очень тонкая работа. Зуб имеет небольшие размеры, а его каналы и того меньше. Чем четче врач будет видеть ситуацию, тем эффективней проведет все манипуляции. Качественно выполнить свою работу стоматологам помогает лечение зубов под микроскопом.

Лечение зубов под микроскопом - это метод лечения зубов, в котором используется микроскоп для улучшения видимости внутренних частей зуба во время процедуры. Дентальный микроскоп — это устройство, которое увеличивает изображение зуба в 20-30 раз. Это позволяет врачу более точно идентифицировать и диагностировать проблемы, а также повышает эффективность и точность лечения. Такие процедуры, как лечение каналов, фиксация коронок и исправление дефектов эмали, могут выполняться под микроскопом.  
Есть ситуации, при которых использование микроскопа просто необходимо:
- когда нужно определить количество каналов.
- для лечения зуба с атипичным строением корня.
- для анализа степени очистки зубного канала.
- для лечения кисты.

Случается, что при работе с микроскопом, стоматологи сталкиваются со скрытым кариесом или микротрещинами зубов. Они имеют мелкие размеры и их часто невозможно определить визуально. А при помощи микроскопа определяют самые мелкие источники будущих патологий и легко удаляются.

Получить консультацию по данному вопросу и узнать подробнее о преимуществах лечения зубов под дентальным микроскопом можно по тел.: +7 (8352) 21-11-22 или 8 962 321 11 22
27.02.2023
Профессиональная гигиена полости рта со скидкой 20%

Профессиональная гигиена полости рта со скидкой 20%

Дорогие друзья! Спешим порадовать.
Для тех, кто регулярно ходит на профессиональную гигиену каждые полгода с 01 января действует скидка 20%.

Гигиена полости рта является важным аспектом нашего здоровья.
Благодаря профессиональной гигиене Вы сможете:
- устранить неприятный запах изо рта, кровоточивость десен, снизить воспаление,
- улучшить общее состояние полости рта;
-сохранить улыбку красивой и здоровой на долгие годы.

Срок проведения Акции:​ до конца 2023г.

Подробно ознакомиться с условиями Акции можно у администраторов нашей клиники по телефону: 8(8352)21-11-22


08.02.2023
Возобновляет прием врач стоматолог-терапевт Беляева Евгения Дмитриевна!

Возобновляет прием врач стоматолог-терапевт Беляева Евгения Дмитриевна!

Хотим поделиться с нашими пациентами хорошей новостью, Евгения Дмитриевна возобновила работу после декретного отпуска и теперь вы можете записываться к ней на прием.

Евгения Дмитриевна обладает обширными знаниями в области стоматологии. Она регулярно повышает свою квалификацию, посещая и обучаясь на семинарах и тренингах. Помимо этого, у Евгении Дмитриевны есть опыт преподавания в Чувашском Государственном Университете им. И.Н. Ульянова на кафедре стоматология детского возраста. 
Мы ждем вас по адресу: г. Чебоксары, ул. Ярмарочная, д. 14 
Запись на прием: +7 (8352) 21-11-22
24.01.2023
Преимущества стоматологической клиники "ЦЕНТР-А"☝

Преимущества стоматологической клиники "ЦЕНТР-А"☝

Перед пациентами часто стоит вопрос - на что обратить внимание при выборе стоматологической клиники?

Сегодня мы расскажем про преимущества стоматологии "ЦЕНТР-А":

✔ Профессионалы своего дела. Наши врачи занимаются лечением зубов уже более 20 лет. Мы решим любую вашу проблему.
✔ Лечение не займет много времени. Мы заботимся о вашем комфорте и стараемся оперативно оказать помощь.
✔ Ценим ваше доверие и отвечаем тем же .Если вы всей семьей доверяете заботу о своём здоровье нам, то для вас действуют скидки.
✔Постоянное развитие. Мы совершенствуем свое врачебное мастерство, регулярно повышая свою квалификацию и осваивая новые методики.
✔ Справляемся с любой проблемой. Наша команда врачей специализируется на протезировании, имплантации, ортодонтии.

Забота о здоровье ваших зубов от мастеров своего дела!

Секрет красивой улыбки прост — доверьте свое здоровье опытным врачам-стоматологам. Чтобы найти своего специалиста, достаточно обратиться в клинику «ЦЕНТР-А»

✍ Запишитесь на приём в удобное для вас время 21-11-22
23.01.2023
С наступающим Новым годом! ✨

С наступающим Новым годом! ✨

Коллектив стоматологии "ЦЕНТР-А" уже поздравил друг друга с новогодними праздниками и обменялся подарками с помощью Тайного Санты.
И сегодня мы хотим поздравить наших уважаемых пациентов и пожелать, чтобы 2023 год стал для вас успешным и богатым на хорошие события. Желаем, чтобы вы могли разделить радостные моменты с близкими людьми. Здоровья, удачи и благополучия. Пусть Новый год принесет радость, счастье и перемены в лучшую сторону!  
Напоминаем, что стоматология не работает 31 декабря, а также 01, 02 , 07 и 08 января. В остальные дни - работаем в обычном режиме.
30.12.2022
Поздравляем наших коллег с победой!

Поздравляем наших коллег с победой!

У нас случилось важное событие - 2 ассистента стоматолога нашей стоматологии стали победителями Олимпиады «Эндодонтическое мастерство» для студентов V курса.  

Недавно, на кафедре терапевтической стоматологии медицинского факультета, состоялась ежегодная Олимпиада «Эндодонтическое мастерство» для студентов V курса. Лекцию и мастер-класс провела врач-консультант Елена Крикун.

Участники представили презентацию на выбранную тему с показом собственных результатов лечения. По результатам Олимпиады - наши коллеги заняли I место – Иван Гришин и II место – Анна Купериянова

Члены жюри отметили возросшее мастерство участников Олимпиады и пожелали студентам новых творческих успехов.
Мы гордимся успехами Ивана и Анны, они показали себя, как настоящие профессионалы! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины! Радуемся вместе с вами вашими достижениями!
23.12.2022

Новости 1 - 20 из 42
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец